Акция «Бессмертный полк литературных героев»

Акция «Бессмертный полк литературных героев»

Акция «Бессмертный полк литературных героев»

Акция «Бессмертный полк литературных героев»

Акция «Бессмертный полк литературных героев»

Акция «Бессмертный полк литературных героев»

Контактная информация

АДМИНИСТРАЦИЯ

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Телефон 

Электронная почта

Директор

Мальцева Надежда Васильевна

28-18-85

lib-abakan@mail.ru

Заместитель директора

Ковальчук Светлана Александровна

35-32-45

lib-abakan@mail.ru

Заместитель директора по работе с детьми

Таустобова Надежда Васильевна

35-32-45

lib-abakan@mail.ru

Заместитель по хозяйственной части

Балахчина Надежда Геннадьевна

35-32-45

lib-abakan@mail.ru

 

ОТДЕЛЫ И ФИЛИАЛЫ

Название отделов, филиалов

Заведующие отделами, филиалами

Телефон

 Адрес

Электронная почта

Методический отдел

Ковалева Ирина Ивановна

35-32-45

Ул. Островского, 24

lib-abakan@mail.ru

Информационно-библиографический сектор

Кяргина Светлана Владимировна

35-32-45

Ул. Островского, 24

bibliograf.2010@mail.ru

Отдел комплектования и обработки литературы

Пузырькова Марина Игоревна

22-51-66

Ул. Пушкина, 58

okio_abakan@mail.ru

Отдел обслуживания центральной библиотеки

Агафонова Наталья Александровна

35-32-45

Ул. Островского, 24

cgbib@mail.ru

Сектор организации и использования единого книжного фонда

Москаева Светлана Анатольевна

35-32-45

Ул. Островского, 24

sektor.soif@mail.ru 

Сектор нестационарного обслуживания ЦБ

Борисова Галина Владимировна

28-31-89

Ул. Торговая, 8

 biblio_sno@mail.ru

Центральная детская библиотека

Воскевич Вера Владимировна

34-48-36

Ул. Запорожская,1

det_lib@mail.ru

Библиотека-филиал №2

Романова Надежда Владимировна

35-16-55

Ул. Гагарина, 50

biblib_2@mail.ru

Библиотека-филиал №3

Панина Наталья Валерьевна

34-05-27

Ул. Дзержинского, 189

 biblf_3@mail.ru

Библиотека-филиал №4

Грицаева Екатерина Валерьевна

27-64-78

Ул. Аскизская, 152

bibf4@mail.ru

Библиотека-филиал №5

Окунева Инна Игоревна

28-27-03

Ул. Лермонтова,10

n5biblioteka@yandex.ru

Библиотека-клуб «Истоки»

Ветошкина Валентина Михайловна

28-46-06

Ул. Будённого, 78

istoki_l@mail.ru

Библиотека семейного чтения «Росток»

Чухно Марина Николаевна

27-89-47

Ул. Жукова, 88

rostok.lib@mail.ru

Юношеская библиотека «Ровесник»

Тальянова Ольга Николаевна

22-37-70

Пр. Ленина, 102

rovesnik.abakan@yandex.ru 

Детская библиотека-филиал №9

Кошелева Гульнара Шукуровна

27-38-88

Ул. Стофато, 18

bib_u_9@mail.ru

Детская библиотека-филиал №10

Черных Наталья Васильевна

35-82-38

Ул. Кати Перекрещенко, 12

v1078@mail.ru

Детская библиотека-филиал №11

Бутонаева Людмила Михайловна.

34-07-53

Ул. Советская, 117

bibliotekaf11@mail.ru

Библиотека-филиал №12

Ковригина Елена Николаевна

22-47-16

Ул. Богдана Хмельницкого, 156

bibliotekav12@mail.ru

Детская библиотека-филиал №13

Пименова Ольга Михайловна

23-27-41

Ул. Торосова, 18

 bibliotekaf13@mail.ru

Библиотека-филиал №14

Котюшева Ирина Анатольевна

30-68-81

Ул. Кедровая, 13А

 bfilial14@bk.ru

Версия для слабовидящих