Библиотечное лето в Абакане

Библиотечное лето в Абакане

Библиотечное лето в Абакане

Библиотечное лето в Абакане

Библиотечное лето в Абакане

Библиотечное лето в Абакане

Библиотечное лето в Абакане

Библиотечное лето в Абакане

Программа акции «2014 секунд чтения»

Программа акции «2014 секунд чтения» в библиотеках-филиалах Абаканской централизованной библиотечной ситсемы

произведение

Участники акции

время

Место проведения

Ответственный

 

Н. Ахпашева Стихи

(читает автор)

10 класс

СОШ №2

11.00

ч/з Центральной библиотеки

(ул.Островского, 24)

Л.М.Кириллова

Хакасские народные сказки

3 класс СОШ №2

11.40

ч\з Центральной детской библиотеки

(ул. Запорожская, 1)

В.В. Воскевич

Хакасские народные сказки «Волшебное озеро»

ст.группа д/с «Мечта»

11.10

ч/з Сектора нестационарного обслуживания ЦБ (ул. Торговая, 8)

М.М. Боргоякова

Хакасские народные сказки

1 класс

11.00

ч/з библиотека-филиал №2 (ул. Гагарина,50)

Н.В.Романова

 

Иванов Ю.А.

Рассказы

(читает автор)

8 кл СОШ №4

12.20

А. Кыштымов Стихи

Уч-ся

9-10 кл. СОШ №11

11.00

Музей А.Кыштымова СОШ №11

О.В.Алейник

Г.Батц «Лотерея» читает сестра Э.А.Батц

ветераны

11.00

«Абаканский пансионат ветеранов»

Н.Г. Лисунова

А.Леснянский «Отара ушла на ветер»

10кл.

СОШ №12

9.50

СОШ №12 к.23

Н.А.Булатова

Ю.Черчинский «Ханский посох»

(читает автор)

8 класс

СОШ №7

11.30

ч/з библиотеки-клуба №6 «Истоки»

В.М. Ветошкина

Хакасские народные сказки

4 класс

11.00

ч/з библиотеки-клуба №6 «Истоки»

В.М. Ветошкина

Ю.Черчинский «Ханский посох»

(читает Глотова)

Жители

жилого на «Нижняя Согра»

11.00

Кабинет старосты жилого р-на «Нижняя Согра»

В.М. Ветошкина

Хакасские народные сказки

д/с «Золотой ключик»

11.00

ч/з библиотеки-клуба №6 «Истоки»

О.Н. Адыгаева

Хакасские народные сказки

5кл. СОШ №5

11.20

СОШ №5

О.Н. Адыгаева

Г.Батц, «Илькина борода»

6кл.

13.00

ч/з юношеской библиотеки «Ровесник»

О.Н.Тальянова

С.Козловский, рассказы

(читает автор)

Участники клуба «Библиотечный прикид»

16.00

ч/з юношеской библиотеки «Ровесник»

Г.Казачинова «Искалеченные деревья»

4 кл.

11.00

ч/з детской библиотеки-филиала №9 (ул.Стофато, 18)

Г.Ш.Кошелева

Хакасские народные сказки

«Волшебный чатхан»

(читает И.П. Топоев)

3кл.

11.00

ч/з детской библиотеки-филиала №10 (ул.К.Перекрещенко,12)

Н.В.Черных

Н.Тиников

«Песни Кавриса»

4 кл.

11-40

ч/з детской библиотеки-филиала №11 (ул.Советская,152)

Л.М. Бутонаева

М.Кильчичаков «Сказка о хитрой лисе»

д/с «Санаторный»

11.00

ч/з библиотеки-филиала №12 (ул.Б.Хмельницкого, 156)

Л.П. Кузургашева

Хакасские народные сказки

«Волшебный чатхан»

2,3 кл.

«Лицей»

13.40

ч/з детской библиотеки-филиала №13

(ул.Торосова,18)

 

О.М.Пименова

Версия для слабовидящих